III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior F"
Página 7 de 8, mostrando 100 corredores de un total de 730
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
704
88
MIREIA ARAGO CHOFRE
00:44:16
00:40:00
INDEPENDIENTE
NO
705
1967
VICTORIA VILAR SERRA
00:44:26
00:40:38
INDEPENDIENTE
NO
706
62
MARIA PILAR AMBLAR FRANCES
00:44:27
00:38:07
INDEPENDIENTE
NO
707
295
ALEJANDRA CANO AGUILAR
00:44:27
00:38:07
INDEPENDIENTE
NO
708
9283
NIEVES RUBIRA COCOVI
00:44:41
00:38:16
INDEPENDIENTE
NO
711
9746
MIREYA VICENTE VILAS
00:45:20
00:39:48
INDEPENDIENTE
NO
715
8168
SANDRA MARTINEZ MANZANARES
00:45:58
00:39:57
INDEPENDIENTE
NO
716
9931
VERONICA LAGUIA DONOSO
00:45:58
00:39:57
INDEPENDIENTE
NO
717
447
INMACULADA CUBEL ALARCON
00:46:27
00:41:25
INDEPENDIENTE
NO
718
9275
CAROLINA NACHER LATORRE
00:46:30
00:40:27
INDEPENDIENTE
NO
719
993
TERESA LOPEZ LATORRE
00:47:41
00:41:53
INDEPENDIENTE
NO
720
1161
ISABEL MENDOZA
00:47:41
00:43:02
INDEPENDIENTE
NO
721
350
ANA CASTELLANO PASCUAL
00:47:42
00:41:54
INDEPENDIENTE
NO
722
1043
ANA RAISA MANOLE
00:47:59
00:44:46
INDEPENDIENTE
NO
723
233
MCARMEN BONANAD SANCHEZ
00:49:07
00:46:51
INDEPENDIENTE
NO
724
1441
NEUS PEREZ LEIVA
00:49:07
00:46:51
INDEPENDIENTE
NO
725
1839
SARA SORIANO NAVARRO
00:49:07
00:46:51
INDEPENDIENTE
NO
726
1733
SARA SANCHEZ MALO
00:49:20
00:45:33
INDEPENDIENTE
NO
727
3614
ELENA MAS TUR
00:49:48
00:44:35
INDEPENDIENTE
NO
728
8165
MARTA REJON FERNANDEZ
00:52:34
00:47:43
INDEPENDIENTE
NO
729
9056
ROCIO SUAREZ LUQUE
00:52:38
00:48:20
INDEPENDIENTE
NO
430
483
HERMINIA DIAZ GONZALEZGALLEGO
00:36:25
00:30:10
JUSTIS RUNNERS
NO
487
1857
ISUHA TARAZONA TERUEL
00:37:41
00:31:27
JUSTIS RUNNERS
NO
516
628
CRISTINA GARCES BEJERANO
00:38:18
00:32:03
JUSTIS RUNNERS
NO
541
9614
PATRICIA HUERTA MAS
00:39:00
00:34:30
KIKE MORET AND RUNNING
NO
124
1260
ANNA MUÑOZ I GIL
00:30:54
00:27:43
LA FERA FEROTGE
NO
469
8739
ANABEL ARGENTE FUERTES
00:37:22
00:33:30
LA FURIA RUNNING TEAM
NO
405
9041
JUSTYNA MAZUREK
00:36:05
00:30:27
LAS GALGAS DEL INFIERNO
NO
731
8322
ELISABET ZACARES CHILET
00:59:55
00:53:37
LES CALISTRETES
NO
283
9049
BETTY ROCIO PORTILLA FUELAGAN
00:34:23
00:33:06
LOS CHASQUIS
NO
426
1668
CAROLINA RUIZ
00:36:22
00:33:07
LOS CHASQUIS
NO
581
1877
ALEXANDRA TITUAÑA SIMBAÑA
00:39:43
00:37:24
LOS CHASQUIS
NO
700
393
JESSICA CHICAIZA
00:43:53
00:40:38
LOS CHASQUIS
NO
14
3454
MARIA JOSE NAVARRO PILES
00:23:16
00:22:47
LOS GÜICAN
NO
45
8480
MARIA BAYARRI BELTRAN
00:27:25
00:25:01
LOS GÜICAN
NO
400
56
ROSANA ALVAREZ MONTAÑES
00:36:02
00:33:36
LOS GUICAN
NO
663
8700
AINOA ROLDAN ALIAGA
00:41:40
00:35:24
METAESPORT
NO
190
9366
SANDRA PEREZ
00:32:36
00:29:56
MGPD
NO
211
9764
PATRICIA VANESA SANCHEZ LLOPEZ
00:32:59
00:28:01
NEWRUNNERS
NO
261
8158
SARA CUBELLS PASTOR
00:33:55
00:31:18
NEWRUNNERS
NO
279
9654
PATRICIA ALHAMBRA MARTINEZ
00:34:21
00:31:43
NEWRUNNERS
NO
281
9656
LAURA GIL ANDRES
00:34:22
00:31:44
NEWRUNNERS
NO
89
8955
CAROLINA MARTI FREIJANES
00:29:37
00:28:23
NOSOTRAS DEPORTISTAS
NO
111
8781
LAURA LLORCA LLACER
00:30:33
00:28:34
NOSOTRAS DEPORTISTAS
NO
121
8138
PATRICIA GERMES ALVAREZ
00:30:47
00:29:01
NOSOTRAS DEPORTISTAS
NO
165
8268
IDOIA RIVERA LEON
00:31:58
00:30:13
NOSOTRAS DEPORTISTAS
NO
192
1624
SILVIA RODRIGUEZ ZARCO
00:32:38
00:28:49
NOSOTRAS DEPORTISTAS
NO
288
8422
MARTA ORTI ROIG
00:34:30
00:32:38
NOSOTRAS DEPORTISTAS
NO
289
9665
SARA MARTINEZ VALIENTE
00:34:30
00:32:39
NOSOTRAS DEPORTISTAS
NO
338
8215
VICTORIA CRESPO GONZALEZ
00:35:14
00:33:37
NOSOTRAS DEPORTISTAS
NO
669
419
SANDRA CONDE RIERA
00:42:07
00:39:50
NOSOTRAS DEPORTISTAS
NO
273
8798
MIREIA SILVESTRE FUSTER
00:34:10
00:32:07
OLA K ASE RUNNERS
NO
561
435
ROSA CORTES
00:39:22
00:34:57
ORBA MULTIESPORT
NO
371
2518
CRISTINA GOMEZ MONTALT
00:35:41
00:31:04
ORPESACORRE
NO
32
8150
ANA ISABEL LLABATA ALBARRACIN
00:26:32
00:25:21
PATERNA RUNNERS
NO
461
472
MARGARITA DEL HOYO CANTO
00:37:07
00:34:02
PATERNA RUNNERS
NO
109
9864
NEREIDA SOLER MONTENEGRO
00:30:31
00:28:33
PEÑA EL COYOTE
NO
253
8987
FATIMA BAGUENA ROMERO
00:33:51
00:31:50
PIKIRUNNERS
NO
8
3461
SONIA CHUVE FARFAN
00:22:36
00:22:25
PIONEROS DE SUDAMERICA
NO
64
8454
GABRIELA SOLANO MALDONADO
00:28:15
00:26:35
PIONEROS DE SUDAMERICA
NO
102
8449
SONIA CHOQUE FLORES
00:30:20
00:28:41
PIONEROS DE SUDAMERICA
NO
162
8463
ELSA PACSI GARCIA
00:31:56
00:27:44
PIONEROS DE SUDAMERICA
NO
226
8455
TANIA CHOQUE QUINTANA
00:33:25
00:31:42
PIONEROS DE SUDAMERICA
NO
662
857
TANIA JACQUELINE HUAYNOCA TABABARY
00:41:39
00:39:56
PIONEROS DE SUDAMERICA
NO
156
9027
BEATRIZ CASTILLO PERONA
00:31:51
00:30:55
RAAA-81
NO
5
2422
MARIA PONCE BARRERO
00:21:01
00:20:56
REDOLAT TEAM
NO
10
2044
JOSEFINA CAÑAMARES RUIZ
00:22:50
00:22:45
REDOLAT TEAM
NO
11
8741
LAURA LIBROS NIETO
00:22:54
00:22:32
REDOLAT TEAM
NO
28
1788
MJOSE SERRA SAN VALERO
00:26:08
00:25:39
REDOLAT TEAM
NO
35
10150
ANDREA DIAZ PERALT
00:26:51
00:26:07
REDOLAT TEAM
NO
51
9320
ANA BELEN MORENO GARCIA
00:27:35
00:25:38
REDOLAT TEAM
NO
97
10061
EVA GINER LAFUENTE
00:29:52
00:25:50
REDOLAT TEAM
NO
234
8370
ISABEL SANCHEZ PIQUER
00:33:32
00:31:58
REDOLAT TEAM
NO
321
8888
MARIA CANELLES CORELL
00:34:51
00:30:35
REDOLAT TEAM
NO
322
8347
LAURA MARI ORTUÑO
00:34:53
00:32:31
REDOLAT TEAM
NO
340
8129
LAURA AYALA GARCIA
00:35:16
00:33:24
REDOLAT TEAM
NO
375
9215
VIVI CARRASCOSA PEREZ
00:35:43
00:33:46
REDOLAT TEAM
NO
427
9443
MAYTE SEVILLA CARRION
00:36:23
00:31:09
REDOLAT TEAM
NO
434
9810
EVA MARTINEZ BELENGUER
00:36:31
00:30:17
REDOLAT TEAM
NO
470
8716
NOELIA MARTINEZ CALLEJA
00:37:23
00:32:15
REDOLAT TEAM
NO
509
8870
ALICIA MARIA SORNOSA MARTINEZ
00:38:10
00:32:35
REDOLAT TEAM
NO
686
8410
MIREIA PEREZ TRIAS
00:42:53
00:39:34
REDOLAT TEAM
NO
241
10097
MARTA BARBERA PASTOR
00:33:38
00:29:07
ROMPIENDO LIMITES
NO
445
10175
SARA MARTINEZ SANCHEZ REDONDO
00:36:39
00:31:21
ROSA DELS VENTS
NO
163
9890
ANA DAVO DE PABLO
00:31:56
00:30:26
RUN AND GUN
NO
670
8206
BEATRIZ LLAMAS FERNANDEZ
00:42:18
00:37:57
RUN-WOMEN
NO
91
39
AMPARO ALEMANY LLADRO
00:29:40
00:28:02
RUNNERS DE L´HORTA
NO
63
8796
MARIA AZA MARIN
00:28:14
00:27:16
RUNNERS VALENCIA
NO
212
8671
FUEN MARIA MINGUEZ HERNANDEZ
00:33:01
00:27:56
RUNNERS VALENCIA
NO
120
12000
ANA PAOLA ZEBALLOS PEDRIEL
00:30:44
00:28:26
SANTACRUZ-VAL
NO
255
93
SANDRA ARDITE GARCIA
00:33:51
00:30:47
SCHNEIDER ELECTRIC RUNNING TEAM
NO
196
8686
ESTER GONZALEZ GONZALEZ
00:32:41
00:29:23
SD CORRECAMINOS
NO
3
2443
NATACHA LOPEZ GARCIA
00:19:47
00:19:46
SERRANO CLUB ATLETISMO
NO
4
2428
RAQUEL ALMIÑANA FUERTES
00:20:54
00:20:51
SERRANO CLUB ATLETISMO
NO
449
9361
MARIA GARCIA GARCIA
00:36:47
00:31:36
SOLEVAL
NO
84
9096
MARTA FERRER SALCEDO
00:29:23
00:27:20
SOM PASSATGE
NO
86
10053
SARAY FELIPE GARCIA
00:29:30
00:28:17
SOM PASSATGE
NO
131
9176
VANESA MOLINER BELTRAN
00:31:00
00:29:27
SOM PASSATGE
NO
160
9407
MARTA RAMON NAVALON
00:31:52
00:28:26
SOM PASSATGE
NO
602
10196
CARLA SEGARRA VILLALBA
00:40:02
00:34:46
SOM PASSATGE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
Siguiente >>